Как уехать в Россию если паспорт на визе

Екатерина Самусева Ученик (215), открыт 1 день назад
Доброе утро! Муж подает документы на рабочую визу. И, чтобы не терять время хочет уехать на работу в Россию. Как можно уехать без паспорта.. или дают какой-то документ , что делается виза?
8 ответов
Михаил Федосов Мастер (1238) 1 день назад
Узбеки?
Екатерина СамусеваУченик (215) 1 день назад
Нет, белорусы
eotswotm Оракул (66573) Екатерина Самусева, так у вас на визе загран паспорт. Загран паспорт в Россию не нужен
Ulon mask Профи (958) 1 день назад
Ничего не дают, пока паспорта нет вроде уехать ни как нельзя, но лучше,чтобы ваш муж в визовом центре узнал об этом
Павел Волгин Просветленный (38222) 1 день назад
ХЗ, если беларусы, может и прокатит по гражданскому на ликистричке...
eotswotm Оракул (66573) 1 день назад
Как можно уехать без паспорта? Никак
Серг Дегтярёв Гуру (3302) 1 день назад
Вы че такие тупые-то, вопросники. Из каждой страны въезд по-разному.
Есть такие откуда можно по внутр.паспорту.
Гуглите, или пишите откуда, если уж в яндексе забанили.
ANDRE Просветленный (26416) 23 часа назад
можно просто ехать поездом и не волноваться