Какую форму имеет планета Земля на самом деле? Приведите доказательство.

Двоечник Обыкновенный Высший разум (106684), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Хотя бы одно доказательство. Не обязательно все.
Лучший ответ
Екатерина Трубицина Мудрец (18588) 1 месяц назад
"Доказательства", которые может приводить по этому поводу большинство рода людского, это "так сказали/написали", а такие вещи доказательствами не являются. То есть, реальные доказательства могут приводить только те, кто знает это наверняка из собственного опыта. На сегодняшний день это всего лишь 623 человека. Сомневаюсь, что кто-то из них наткнётся на Ваш вопрос.
Остальные ответы
Li-li Просветленный (28072) 1 месяц назад
тут что доктораскую защищают читай и иди учись
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н๒ 21 Искусственный Интеллект (100287) 1 месяц назад
геоид. док-ва в инете...вряд ли тут можно компактно уложить всю инфо об этом..для меня достаточно того, что эта форма соответствует всем физическим законам планет в СС
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (106684) 1 месяц назад
Приведите хотя бы одно доказательство.
Земля имеет шарообразною форму. Её окружность вычислил ещё Эратосфет по теням в Александрии и Сиене почти за 200 лет до Р.Х.
Горбуша Просветленный (44940) 1 месяц назад
я, для меня круглая, если не права приведи свои
Круг - это плоская фигура. Значит вы считаете Землю плоской? Почему?
Горбуша Просветленный (44940) Двоечник Обыкновенный, ага. что лежит на 3х слонах стоящих на черепашке
Ксисутрос Оракул (61595) 1 месяц назад
Полёты самолетов абсолютно горизонтальны, что невозможно над выпуклой землей, а также запредельная видимость объектов, которые должны быть скрыты за горизонтом на сотни метров. А также исчезание солнца в перспективе не заходя за горизонт в сухих южных зонах
лев Искусственный Интеллект (161054) 1 месяц назад
Земля - метеорит, если убрать всю воду с поверхности
svetlana rapota Мастер (2479) 1 месяц назад
Земля – утроба, живот Солнечной системы.
Внутренняя сторона земли – мужская, согревающая и оплодотворяющая.
Поверхность Земли – женская, созревающая и рождающая.
Можно сказать, что Земля имеет форму беременного и животворящего живота.
GARGAMEL Мудрец (13215) 1 месяц назад
Земля - это сплюснутый шар, потому что так работает гравитация. Масса тянет все к центру, а вращение слегка расплющивает. Видно это из космоса, по горизонту, по тени на Луне. Все остальное - бред для плоскоземельных сектантов.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (244211) 1 месяц назад
В инете есть тема, где космонавты ведут уроки с борта МКС. В некоторых уроках показывают как ведёт себя вода в невесомости.

Да, не может такого быть никогда, она для двоечников предстаёт в шарообразном состоянии!!!) А обязана быть быть плоской, как коровьи лепёшки в стеллажах.))Плоские коровьи "лепёшки".
Banana Искусственный Интеллект (639021) 1 месяц назад
"Земля имеет форму репы"
(была такая пьеса))
Бабочки Искусственный Интеллект (497179) 1 месяц назад
Доказательств много,главное Бог точно определил ,что это шар
Александр Васильевич Оракул (52585) 1 месяц назад
Снимки из космоса, с космических аппаратов.
Игорь Ягудин Просветленный (22325) 1 месяц назад
Земля не идеально круглая - она скорее имеет форму геоид.
Примерно, вот так наша Планета выглядит из космоса:
. . Оракул (81432) 1 месяц назад
Программа просит доказательств, приведите мне явные доказательства в моё частотно ограниченное восприятие.
Это просто невозможно, необходимо подключать чувства вне границ.