Почему работа с 8 до 17, а ставят 8 часовой рабочий день и обеденного перерыва нет, едим как освободимся недолго ?

Большой Я Мастер (1542), открыт 21 час назад
10 ответов
Айдар Просветленный (28671) 21 час назад
Это вы права качать не пробовали
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (134480) 21 час назад
Потому что никто из вас не настаивает на обеденном перерыве, все терпят
assana Знаток (357) 21 час назад
не знаю, у нас все едят когда захотят
штурман Оракул (68375) 21 час назад
Это капитализм, детка.
Если буржуй может нае@ать, то обязательно это сделает.
blackstrip Просветленный (26486) 21 час назад
потому что вы терпилы и сами позволили это сделать. Вы просто не сказали нет. Ваши начальники скоро будут на вас верхом домой ездить, а вы будете вздыхать "ну что ж, значит так надо" и погрызывая уздечку тащиться на четвереньках по тротуару
Артем Просветленный (47102) 20 часов назад
Договоритесь все вместе уходить на час на обед в одно время.
KarpovМудрец (13616) 20 часов назад
автор тролль он не работает ... а к вашему ответу - раньше в СССР магазин закрывался на обед - сейчас нет и обеды у сотрудников по очереди и графику
Gde Rabota Эксперт пока не указал должность 20 часов назад
Делайте каждые 2 часа 15 минут перерыв;
Вам кто-то запрещает ходить на обед? или вы не ходите, потому что все не идут? в первом случае это нарушение ТК
Tu Искусственный Интеллект (123701) 17 часов назад
обозначьте обеденный перерыв как час