Мне тут сказали,что в Африке столиц нет,тк она контингент.Эт я понял. А почему контингент не Африка?

NIGHTRACER Искусственный Интеллект (111476), закрыт 8 часов назад
Лучший ответ
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (846483) 20 часов назад
потому что недостаточно черны жи
NIGHTRACERИскусственный Интеллект (111476) 20 часов назад
им..шо..говна мало шоль?недостатЫк?
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (846483) NIGHTRACER, гуталину. а то если будет много Г они станут коричневыми и черным ето ваще не понравится
Остальные ответы