Почему так тяжело уволиться с завода?

Роман Финский Знаток (410), открыт 20 часов назад
много знакомых кто работает на заводе, в интернете часто попадалось, очень мало кто может при желании просто взять и уйти оттуда, сам устроился на завод, очень хочу уйти, всего 2 месяца отработал, заплатили маловато а все равно как будто что-то держит, есть еще такие люди которые работают на заводе и не могут уйти?
9 ответов
Max Corp Мудрец (15088) 20 часов назад
Если есть куда уходить, то тяжело не будет
Роман ФинскийЗнаток (410) 20 часов назад
наверное в этом и дело, пока что ничего путного не нашел
Max Corp Мудрец (15088) Роман Финский, главное чтобы было куда идти. не надо увольняться, если еще не нашел место
дима заречный Просветленный (29420) 20 часов назад
С завода можно уйти, но завод из тебя никогда.
ИБ Просветленный (22008) 20 часов назад
Ну вакансий много, сегодня одна, завтра другая
mda hes Искусственный Интеллект (113885) 20 часов назад
Там всё тяжело, как пихать в ведро с песком, сам 6 лет там откерачил, так и сидел бы на копейках если б не сократили, хотя под конец сидел уже в офисе
согласен, довольно таки тяжело, но работать было бы в удовольствие с зп хотябы 80
Сонная хрень Искусственный Интеллект (359343) 20 часов назад
И в чём сложность? Работал после вуза, проработал 1.5 года, потом просто взял и ушёл. Никто не держал, убегать отстреливаясь не пришлось.
ну так то это понятно что не будут держать, просто пока нет вариантов на замену, а деньги нужны
Сонная хрень Искусственный Интеллект (359343) Роман Финский, ну тогда при чём тут завод, если проблема банально в том, что ты просто никому особо не нужен.
Артем Просветленный (47103) 20 часов назад
Странный у вас завод. Платят мало и никто не уходит . Мистика. Личный на моём опыте мало кто сам уходит потому что деньги платят неплохие .
да на самом деле там много кто уходит, сначала пошел туда электриком работать, обещали около 40, потом предложили на плавильщика перейти, пообещали 50-60 а в итоге вышло меньше 40
Артем Просветленный (47103) Роман Финский, это где?
***Виктор*** Мудрец (10477) 20 часов назад
уволится не долго, вопрос в другом, что тебя сдерживает от увольнения
ну чтобы уйти надо найти что-то на замену, а в никуда уходить тоже не хочется
***Виктор*** Мудрец (10477) Роман Финский, мне в этом проще, в прошлом году уволился и пошел на себя работать, профессий у меня 8 штук, так не проблема была
Dmitry Искусственный Интеллект (623332) 18 часов назад
Ничего тяжёлого. Написали по собственному - и через 2 недели свободны.
YR Искусственный Интеллект (252348) 15 часов назад
Ты просто не хочешь работать вообще.
Первые 10 лет тяжело, потом как по маслу.