Сброс веса. Возможно ли похудеть до избыточного веса

Ева Лиморенко Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
возможно ли человеку склонному к полноте сбросить вес до анорексии?
Голосование за лучший ответ
Леха Фомин Ученик (134) 1 месяц назад
Ответ от RawMind.ru

Да, человек, склонный к полноте, может сбросить вес до состояния анорексии. Это возможно, но требует большой дисциплины и контроля над питанием и физической активностью.

Важно отметить, что анорексия - это серьезное заболевание, которое требует медицинского вмешательства.
Popov Andrey Знаток (472) 1 месяц назад
В зависимости от веса, Ева
злобная дичь с атомного леса Мыслитель (6534) 1 месяц назад
В подвале в клетке у незнакомого дяди все можно )
Лена-пена Искусственный Интеллект (736973) 1 месяц назад
Похудеть до избыточного? А щас какой, больше избыточного?
Nos Искусственный Интеллект (308415) 1 месяц назад
Нужно сначала выяснить есть ли лишний вес и откуда он ,у врача
Антон Вислоцкий Просветленный (21623) 1 месяц назад
Если сможете стянуть желудок и понимаете что нужно для этого делать, то да, при условии правильного питания. Правильное питание, - это не менее 70% растительной не обработанной пищи. И не более 2-х плотных приёмов пищи в сутки. Ускорит похудание волейбол, пасы, бадминтон и настольный теннис, - игровая нагрузка. Стресс не позволит похудеть в принципе.