Как стать реально не реаль ным супер крутым медиком

Некит Грахольский Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ulon mask Мастер (1593) 1 месяц назад
Играть в бравл старс
Тайлер Дёрден Мудрец (14078) 1 месяц назад
Ты ошибся, там буква п вначале
Картофельный папа Искусственный Интеллект (443122) 1 месяц назад
Как стать медиком - путь известный. А вот каким медиком ты будешь, зависит только от тебя, от твоих способностей и усилий.
Vov4ik Мастер (2461) 1 месяц назад
Реально не реально супер круто учиться. По-другому никак.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (157267) 1 месяц назад
Работать рядом со старым крутым медиком надо