Зачем здесь нужен вип статус? у меня даже гарема своего не появится

Имя? мое что-ли? Мыслитель (9865), закрыт 13 часов назад
Лучший ответ
Яна Соболева Мастер (1146) 19 часов назад
По существу его добавили на сайт, чтобы админам поступали деньги
Остальные ответы
Реактивный Сэм Профи (595) 20 часов назад
чтоб жизнь малиной не казалась
Честь превыше всего Просветленный (49276) 19 часов назад
Чтобы админы кушали, за чужой счёт.
Имя? мое что-ли?Мыслитель (9865) 19 часов назад
на 100р много не наешься
Честь превыше всего Просветленный (49276) Имя? мое что-ли?, тут есть пользователи, которые годами продлевают вип статус. Еще ответы/вопросы явно удаляют по 35 руб, админам на дошик с балтикой точно хватит.
Асе Ученик (213) 19 часов назад
Много вопросов будет