Хочу быть курьером

Владимир Сонголов Ученик (179), открыт 20 часов назад
На летних каникулах планирую устроится курьером в Яндекс еду, прошу дать советы, в частности мне интересно в каких частях города лучше всего "ошиваться", чтобы заказов было больше.
7 ответов
Имя? мое что-ли? Мыслитель (9865) 20 часов назад
тебя никто не примет ребенок
Владимир СонголовУченик (179) 20 часов назад
В моем городе можно с 16 лет, так что примут
Если ничего по делу сказать не можешь, то не пиши
Имя? мое что-ли? Мыслитель (9865) Владимир Сонголов, я все по делу
MsLanaya Мудрец (19968) 19 часов назад
Во всех районах прилично заказов, не боись без работы не останешься