Как заработать подростку ?

Алия Ларионовна Ученик (6), открыт 19 часов назад
Как заработать в 14 лет в интернете? Очень интересно, правда. Многие говорят, что все сейчас есть в интернете, может реально есть какие-то способы?
6 ответов
Бес Закона Мыслитель (7742) 19 часов назад
нет таких способов. Устройся на обычную работу
дима заречный Просветленный (29410) 19 часов назад
На фан пей заходи и предлагай свои услуги. Я например услуги в Самаре продавал. Отсидка тср прохождение квестов и ТД.
⭐Человек с Земли Оракул (68714) 19 часов назад
Очень просто. Сейчас платят много денег за игры в интернете, просто играй с удовольствием, пока богатеешь.
Гери Профи (994) 19 часов назад
Отзывы есть разные сайты. Но мне отдалось вывести на 2 всего