Что вы думаете о Расторгуеве и его торгашеской фамилии?

конспирологическая пуська Мыслитель (8392), открыт 1 день назад
3 ответа
Артем Просветленный (47131) 1 день назад
Ему бы аватарку сменить. Сложно воспринимать всерьез слова человека с Энгри Бердс на аватаре .
конспирологическая пуськаМыслитель (8392) 1 день назад
Это дядя пенсионер
и Просветленный (34961) 1 день назад
Тебя могут за этот репост привлечь!! Тут много стукачей!!
А может ты и сам провокатор!!. Ищешь,кто плохо будет высказываться,а потом хлоп- и в дамки!! Да,товарищ майор?
Это не мой пост
И я не репостил... Все вопросы к Константину
А вы видели тут стукачей ? Покажите
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (342454) конспирологическая пуська, Да ты же и стучишь. И ответы, которые тебе не понравились, удаляют.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (342454) 1 день назад
Да этот ушлёпок уже бросил жалобу на удаление ответа.