Как подписаться на ответах мэйл ру на телефоне

Кира Кира Ученик (190), закрыт 13 часов назад
На компьютере эта кнопка в профиле, а на телефоне не нашла, как подписаться на человека на ответах мэйл ру на телефоне
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (361116) 18 часов назад
Вам пока никак.
Пользователи в статусе Ученика на пользователей подписываться не могут.

Но можно подписаться на вопрос интересного Вам пользователя или на вопрос в котором он ответил и оттуда уже попасть в его ЛК.
Обладатели VIP-статуса могут скрыть свой ЛК.
В этом случае предложенная схема не поможет.
========================================

Есть ещё ограничения.
Ученикам доступны 10 комментариев в сутки.
Лимиты можно увидеть в своём ЛК.
Суточные лимиты обновляются в 00.00 по Москве.

Ученики не могут участвовать в выборе лучшего ответа в вопросах на голосовании.
Так же пока Вы Ученик оценивать чужие вопросы и ответы Вы не можете.
Оценивать вопросы и ответы могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 1000 в сутки).
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates

Набирайте баллы, становитесь Знатоком и ограничения будут сняты.
Кира КираУченик (190) 18 часов назад
Спасибо
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (361116) Кира Кира,
Остальные ответы
Человек Просветленный (43070) 18 часов назад
Сделай на телефоне Полная версия ответы будет всё так же как на пк
Кира КираУченик (190) 18 часов назад
Не сработало