Можно ли играть в дурака с 52 картами, а то девочка говорит, что надо 36 карт. Она знает, что такое J Q K A,

ЭТО ПОКЕРНЫЕ КАРТЫ.

Дополнен

Можно ли 52 карты использовать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно можно! Кстати чёрный джокер бьёт любые чёрные карты, а красный соответственно красные. Если козырь это чёрная карта, то чёрный джокер козырный и бьёт любую карту даже красного джокера, а если красная карта козырная, то аналогично с красным джокером. А с 52 картами в дурака играть можно и нужно!!!

ну конечно можно

Можно. Джокер бьет все карты в том числе и козырные:)