Какие приготовить на ужин лёгкие салаты на скорую руку, ингредиенты?

Девочка Лето Высший разум (104985), закрыт 14 часов назад
Лучший ответ
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Оракул (57143) 17 часов назад
Редиска + зелёный лук + сметана +соль.
Свежая морковь (мелкая терка) + майонез + чеснок.
Свежая капуста + репчатый лук + укроп + петрушка + морковь + подсолнечное масло + соль.
Помидор + огурец + лук репчатый/зелёный + сметана + укроп + соль.
Помидор + огурец + болгарский перец + лист салата + маслины + фета/фетакса + лук + подсолнечное масло + соль.
Остальные ответы
Айдар Просветленный (28680) 19 часов назад
Помидор, лук, сметана, соль, перец
Ice Мыслитель (5141) 19 часов назад
Салат из гусиных перьев. Лёгкий !!
нет наркотикам! Просветленный (22915) 19 часов назад
редиска ананас стебель сахарного тросника всё полить оливковым маслом соль паприку шафран другие специи по вкусу
Ольга Алексеева Просветленный (46984) 18 часов назад
Пекинская капуста,морковь,зелёный лук, помидор, оливковое масло. Капуста, сыр, огурец, яйцо, чеснок, майонез. Свёкла, яблоко, морковь, сметана. Свёкла, яйцо, сыр, сметана. Ну, и так далее.
Rosa Nicole Мастер (1914) 15 часов назад
Рассказывали мне о невероятно вкусном, но оооочень вредном салате(((

Приготовили случайно - после праздника было жаль выбрасывать остатки продуктов)

Ингредиенты: огурцы обычные, огурцы солёные, укроп, сметана и майонез. Нарезать, перемешать. Приятного аппетита, но для здоровья плохо(((

И такой рецепт - слышала давным - давно: ананас, виноград, чеснок, белый майонез и сыр. Не пробовала, но сочетание тоже кажется неполезным)