Что приготовить на 23 февраля?

Девочка Лето Высший разум (104975), закрыт 14 часов назад
Лучший ответ
Отто Фон Бисмарк Знаток (348) 18 часов назад
Пиццу с морепродуктами. Можно сделать пиццу с креветками, помидорами черри, сыром и базиликом.

Крылышки в пиве по-китайски. Для блюда понадобятся куриные крылья, светлое пиво, соевый соус, кунжут и специи.

Гречневую лапшу с овощами и грибами. Лапша из гречневой муки станет альтернативой макаронам. При желании можно добавить обжаренные кусочки говядины или курицы.

Чевапчичи. Черногорские мясные колбаски можно пожарить на сковороде-гриль или запечь в духовке. Подают их с жареной картошкой, колечками репчатого лука и нарезанными овощами.
Остальные ответы
Кенни Фанат Ученик (105) 18 часов назад
Пусть пацаны идут н;а;х;у;й, не заслужили ниче
Ярослав ТяжеловУченик (188) 18 часов назад
Пусть бабы идут туда же
Вишня Вишня Знаток (314) 18 часов назад
НАЦИОНАЛЬНЫЙ БЛЮДА СЕРБИЯ❗❗❗??????
Эразм Роттердамский Мудрец (11641) 18 часов назад
не надо ничего придумывать - просто разденься!
Я Умница Искусственный Интеллект (270718) 14 часов назад
то, что любят Ваши мужчины, ради которых Вы будете стараться у плиты.