Что будет если смешать кофе с газировкой (не минералкой)

Arbuz Arbuzov Ученик (122), открыт 1 день назад
А что будет с организмом после стакана кофе с газировкой (я имею ввиду такие напитки как кола, Фанта, спрайт и т.п) особого вреда не будет, и не утеряет ли кофе свое свойство взбадривать?
5 ответов
кибер трон Оракул (50239) 1 день назад
ваша бурятская замолоть будет
Arbuz ArbuzovУченик (122) 1 день назад
Мне просто впадлу один кофе пить, хочу на ночь намешать чего нибудь, энергетик такой себе вариант, мне после него еще сильнее спать хочется
Павел Волгин Просветленный (38315) 1 день назад
А что толку от зерен в воде? Выйдут через ...опу - и всё;)...
Arbuz ArbuzovУченик (122) 1 день назад
Мне всю ночь не спать, вот хоть как то взбодриться надо
Павел Волгин Просветленный (38315) а что - заварить религия не позволяет?
steam_old_engine Просветленный (31190) 1 день назад
В принципе, неплохо. На любителя.
Нова Норт Мудрец (14561) 21 час назад
ну бывают энергетики кофейные, вснорм после них, не проносит