Какой на вкус лавандовый раф

Магомед Евлоев Ученик (150), открыт 1 день назад
интересно узнать какой на вкус лавандовый раф, просто я не гей и его не пил
11 ответов
Алексей Тюрин Профи (801) 1 день назад
На вкус как 100% гейства. Читай лучше яой фанфики
Алиса Мастер (1453) 1 день назад
Только геи знают ответ (нежный, с обволакивающим сливочным вкусом)
Алексей ТюринПрофи (801) 1 день назад
Чел нет такой на вкус раф на миндальном молоке, а лавандовый раф отдаёт нотками лаванды и кориандра (я не ибу что это)
Алиса Мастер (1453) Алексей Тюрин, откуда знаешь какой он на вкус?)
anguxxy Знаток (431) 1 день назад
на вкус как раф лавандовый
Александр Трофимов Высший разум (5021956) 1 день назад
Реально - на вкус должен быть прям вылитый раф лавандовый
Даниил Андык Ученик (196) 1 день назад
На вкус как будто цветок с говном выпил
Я Умница Искусственный Интеллект (275444) 23 часа назад
как раф, только со вкусом лаванды (у нее вкус уникальный, не с чем сравнить). я дома делаю, очень люблю.
Batenina Знаток (365) 4 часа назад
Лавандовый раф — это как тепло лета в кружке! ☕? Обычно он имеет нежный, сладковатый вкус с цветочными нотками лаванды. Представь себе, что ты пьешь кремовый кофе, обогащенный легким оттенком лаванды, который придает ему свежесть и аромат. Если ты любишь пробовать новые вкусы, это может быть интересным опытом! Но не переживай, это не делает тебя «гей» — просто значит, что ты любишь вкусные вещи!