Помогите найти фотоаппарат?+

ноябрь бессмертный Ученик (116), закрыт 2 недели назад
Подскажите, какие фотоаппараты имеют такое же качество съемки , как на фото? Выглядит очень уютно
Или как обрабатывать фото, чтобы выглядело так приятно?
Лучший ответ
Вишня Вишня Знаток (363) 1 месяц назад
мыльница любая такие фото выдает
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (467505) 1 месяц назад
Да это снято на телефон.
У меня Panasonic GF5, старая беззеркалка и то, при съмке в raw можно любительские фотки делать fotokto. ru/ id201468 (без пробелов) Среди беззеркалок можно смотреть с большой матрицей.
ноябрь бессмертныйУченик (116) 1 месяц назад
спасибо большое!
Свиной Хранитель Просветленный (40482) Минерва Буркацкая Буркацкая, Panasonic GF5 - отличная беззеркалка ! Слишком хорошо снимать будет !
Bundacov Offical Профи (556) 1 месяц назад
На ноздрю если будешь снимать, качество лучше будет
так мне и нужно такое качество
Bundacov Offical Профи (556) Минерва Буркацкая Буркацкая, а нахоена вопрос
Свиной Хранитель Просветленный (40482) 1 месяц назад
Отакая, родом из кетайского подвала будет примерно так плохо снимать: https://ozon.ru/t/JLMvAV0
Или такая: https://ozon.ru/t/L4Nw9zN
Как вариант - самый дешёвый смартфон, желательно тоже не брендовый, родом из тех же кетайских подвалов, типо такого: https://www.wildberries.ru/catalog/314952786/detail.aspx?targetUrl=SN
спасибо большое, я вам очень благодарна!
Свиной Хранитель Просветленный (40482) Минерва Буркацкая Буркацкая, не за что ! От души !
Y.Nine Искусственный Интеллект (190316) 1 месяц назад
Вам уже объясняли. С первого раза не поняли?
Заляпайте жирными пальцами объектив своего смартфона и он будет снимать так же. Если Вам жалко объектив, то натяните на него кусок пищевой плёнки, возможно этого хватит, а нет, так пленку заляпать не жалко.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (278045) 1 месяц назад
...ухудшать качество под детскую ностальгию можно в простеньких редакторах типа ACDSee а вот как слишком долго здесь объяснять