Возможность поступить в квваул, и стать летчиком используя ночные корректировочные линзы.

Я очень хочу посветить свою жизнь полетам на истребителях.Но небольшая близорукость мешает мне это сделать.Я хотел бы узнать возможно ли поступить в квваул с ночными линзами,т.к в полете они не мешают, потому что при нем они могут попросту не использоваться.
Сразу же хочу ответить на комментарии по типу надо обращаться в квваул.Я писал письма ответ был одинаковым во всех.
Что линзы являются припятсвием для поступления.Мне не совсем понятно что это значит.Поэтому хотел бы обратиться к тем кому это все известно, или более того знает ответ на мой вопрос.

@mockinbird74 в телеграм напиши, пожалуйста. Обсудим.