Кто выигрывает в армейском рукопашном бою? И какие у него правила?

Иван Калинин Ученик (21), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (530654) 1 месяц назад
Никаких правил должно быть.
Ибо в бою что? Постучал кулаком и враг отпустит?
Faer Morning Ученик (138) 1 месяц назад
Правила арб 1: система очков, удары руками, ногами, броски, болечяп и удушающие приёмы приносят баллы. Больше очков дают за чистые попадания и технические действия. 2: запрещенный действия это удары в пах, по затылку и по позвоночнику, захваты за уши, волосы, пальцы и нападение после команды "стоп!" 3: экипировка, спортсмены носят защитные шлемы, перчатки, капу иногда жилет и защиту на колени, 4: время боя, обычно 2–3 раунда по 2–3 минуты. 5: досрочная победа, нокаут, технический нокаут (если противник не может продолжать бой). Победа удушающим или болевым приёмом. Дисквалификация соперника да грубые нарушения.
В реальных боевых условиях АРБ применяется без ограничений, но в соревнованиях строго регулируется, чтобы избежать серьезных травм.
Иван Калинин Ученик (21) 1 месяц назад
С кто выигрывает в этом соревновании?
Faer Morning Ученик (138) Иван Калинин , хз, это уже зависит от того какие навыки у участников соревновании, а потом уже победит тот кто следует всем правилам