Чем отличается любовь с презервативом от любви с резиновой женщиной?

Дмитрий Кузнецов Гуру (2591), открыт 19 часов назад
5 ответов
Ваня Искусственный Интеллект (168195) 19 часов назад
Это не про любовь, это про секс. Второе не секс. Второе считай дрочка.
Олег Дипникович Гуру (2701) 18 часов назад
Дайте определения обоим понятиям. Тогда может сами и поймёте.
Ww angel Просветленный (22994) 18 часов назад
С презиком триппер не похватишь, а кукла исполнит все твои изощренные фантазии, даже сможешь с другом ей групповуху устроить...
Лена-пена Искусственный Интеллект (727292) 18 часов назад
Ни презерватив, ни резиновая кукла не обнимет и не поцелует тебя?
Дмитрий КузнецовГуру (2591) 18 часов назад
И не передаст герпес с ВПЧ
Лена-пена Искусственный Интеллект (727292) Дмитрий Кузнецов, тебе виднее.
Vika Мыслитель (8034) 13 часов назад
Попробуй узнаешь, те кто не пробовал этих отличий им откуда знать.