Можно ли такой квалифицировать, как похищение человека? Ситация: человек вызывает такси. В конце поездки на точку Б...

Пассажир хочет расплатится наличкой, у таксиста нет сдачи. Ну или вообще к примеру пассажир забыл кошелек, это не суть. Таксист в отместку принимает решение не отпускать человека на точке Б, а вернуть его против согласия на точку А, где пассажир изначально вызвал такси.

больше на самоуправство, похоже, но там существенный вред нужен. Например, Москва-Питер...

Нет. Нельзя. Никакого похищения здесь не было. Не было даже цели похитить человека в расчете получить за него какой-то выкуп от родственников, либо принудить его к каким-то действиям (подписать договор дарения на недвижимость, например). Таксист в данном случае осуществлял самозащиту своих гражданских прав, что вполне соответствует требованиям ст.14 ГК РФ. Я на его месте ещё бы и табло начистил...

Нет. В данном случае нет состава преступления, предусмотренного статьёй 126 УК РФ, так как описанное деяние не содержит всех признаков состава преступления.

Конечно же нет