Есть ли режим 0.5 на преффесиональных камерах для кино?

Proki Mine Ученик (194), открыт 17 часов назад
5 ответов
Александр Шелегов Просветленный (25594) 16 часов назад
Нет там никаких 0.5х, 3х, 10х и т.д.
Есть объективы с фокусным расстоянием, например: 14мм, 24мм, 35мм, 50мм, 85мм, 18-80мм, и т.д.
Что такое фокусное расстояние, можешь загулить.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (458801) 16 часов назад
У профессиональных кинокамер сменные объективы. Какой привинтишь, так и будет.
Y.Nine Искусственный Интеллект (188135) 15 часов назад
На профессиональных камерах нет, там всё устроено иначе.
А вот на преффесиональных, если найдёте такую, может быть что угодно.
Michael Master Искусственный Интеллект (123511) 9 часов назад
В кино очень часто 0,5 сразу увеличивает эффективность работы специалистов на площадке. Особенно среди осветителей и других сотрудников, совершающих много физической работы.
black_climber Искусственный Интеллект (210310) 2 часа назад
...сейчас существует тревожная тенденция замены 0,5 на 0,45