Поддержка маил.ру вообще работает?

A.ALIEN Ученик (99), открыт 23 часа назад
Здраствуйте.Ситуация довольно простая,мне нужно восстановить почту с 15 февраля по 21февраля я введу ПУСТУЮ переписку с поддержкой майла,никакой конкретной помощи так и не получил,просто игнорируют,неужели нельзя ответить нормально в развернутом виде,сутками ждешь ответа,а его так и нет.
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 23 часа назад
Здравствуйте.
Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку «Сделать вопрос видимым для всех пользователей» https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
mappa Оракул (87460) 23 часа назад
не работает
мой вопрос к ним гоода 2 висит