Правда что сейчас нету нормального пива?

Александр Александров Новичок (0), открыт 22 часа назад
и если пить то лучше водку и брать ее от 1000 и выше . и это будет менее вреднее
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
Комментарии
assanaЗнаток (357) 22 часа назад
а где вариант "я не пью"?
Лилия ХинаМастер (1227) 22 часа назад
Искать просто не умеешь
Mikel mikelУченик (143) 22 часа назад
да теперь только кокаин
dqdq eqeУченик (140) 22 часа назад
есть,майонез ряба
Степан НырцовЗнаток (311) 22 часа назад
да нет нормального пива просто водка крепче а пиво жижа какая-то не пойму сам
Андрей СамсоновМастер (2139) 22 часа назад
Я нашел отличное, хорошее и приемлимое. Если пробовалось качество и развит вкус, то дерзайте. Фортуна любит смелых.
Дикий ЁЖПросветленный (38395) 15 часов назад
Куча частных пивоварен которые варят крафт очень хорошего качества. Да это чаще всего какая-то барно-ресторанная тема, да это дорого, но оно того стоит если ты в этом понимаешь.
Про какие-то порошковые виды пива вообще бред, у него себестоимость выше в разы будет чем у сваренного из местного хмеля и солода по классической технологии.