“Ваша покупка не может быть завершена App Store” обратитесь за помощью в службу поддержки iTunse.

Vlad Payne Ученик (151), открыт 23 часа назад
До 21.02.2025 года
Проводил оплаты через App Store внутри приложений без каких либо проблем, пополнял баланс через подарочные карты оплачивал всё что душе угодно и бед не знал.
Сегодня 21.02.2025 года столкнулся с проблемой что подписки, рингтоны и прочая подобная тема оплачивается без проблем, а всё что касается внутриигровых магазинов стало выдавать такую проблему - Ваша покупка не может быть завершена.
Пробовал входить выходить в учетную запись App Store, перезагружал телефон, привязал Билайн номер, и на номере и на самом балансе App Store есть достаточное количество средств, но ошибка никуда не исчезает, в интернете адекватного решения вопроса не нашёл вынужден обращаться к Вам, помогите пожалуйста, ситуация странная.
0 ответов