До 21.02.2025 года Проводил оплаты через App Store внутри приложений без каких либо проблем, пополнял баланс через подарочные карты оплачивал всё что душе угодно и бед не знал. Сегодня 21.02.2025 года столкнулся с проблемой что подписки, рингтоны и прочая подобная тема оплачивается без проблем, а всё что касается внутриигровых магазинов стало выдавать такую проблему - Ваша покупка не может быть завершена. Пробовал входить выходить в учетную запись App Store, перезагружал телефон, привязал Билайн номер, и на номере и на самом балансе App Store есть достаточное количество средств, но ошибка никуда не исчезает, в интернете адекватного решения вопроса не нашёл вынужден обращаться к Вам, помогите пожалуйста, ситуация странная.
Проводил оплаты через App Store внутри приложений без каких либо проблем, пополнял баланс через подарочные карты оплачивал всё что душе угодно и бед не знал.
Сегодня 21.02.2025 года столкнулся с проблемой что подписки, рингтоны и прочая подобная тема оплачивается без проблем, а всё что касается внутриигровых магазинов стало выдавать такую проблему - Ваша покупка не может быть завершена.
Пробовал входить выходить в учетную запись App Store, перезагружал телефон, привязал Билайн номер, и на номере и на самом балансе App Store есть достаточное количество средств, но ошибка никуда не исчезает, в интернете адекватного решения вопроса не нашёл вынужден обращаться к Вам, помогите пожалуйста, ситуация странная.