В чём кайф от бега?

Хороший парень, но нет Мастер (1122), открыт 1 день назад
Вот я бегать не люблю. А всякий раз когда бежать приходится, кажется, что вот-вот развалишься.
В то же время, наверняка, от бега можно получать определённый драйв. Ну, почти как от секса.
Я вообще больше ходок на длинные дистанции, пеший ход для меня-это удовольствие, я живу, когда я иду куда-то.

Вопрос прост: как мне начинать приобщаться к бегу, чтобы получать от этого удовольствие. Ну, удобная обувь и спортивная одежда - это само собой.
9 ответов
Лилия Хина Мастер (1226) 1 день назад
Так не кайфово, а вот если перед этим закурить...
Макарик Сухарик Ученик (102) 1 день назад
музыка подходящая под настроение нужна
Дмитрий Кулешов Мудрец (14647) 1 день назад
Это индивидуально, вот кому-то в кайф от крокодила например
Илья Букин Ученик (167) 1 день назад
Бег помогает отвлечься и как будто убежать от проблем
Легче всего начинать с интервального бега, каждый раз увеличивая время пробежки
dkshkljf dkshkljf Мудрец (18523) 1 день назад
Скорее всего, никак.
Одни получают удовольствие от спортивных игр, другие - от бега, третья - от силовых упражнений и т.д.
В целом, причина одна и та же: гормональный всплеск. Но на каждого действует немного по-другому..
Попробуйте постепенно заменять вашу ходьбу бегом. Типа, немного прошёл, немного пробежался. Может быть, втянитесь.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (271219) 1 день назад
Пробежался, домой зашёл, под душ, и кайф...
faceless Мыслитель (5942) 1 день назад
только ноги отбивать