Если я оплачу маме операцию на глаза в частной клинике, смогу ли я получить налоговый вычет?

НатальЯ Мыслитель (7156), открыт 22 часа назад
5 ответов
_ Искусственный Интеллект (863295) 22 часа назад
нет, не сможешь. Договор то не на тебя оформлен
Dmitry Искусственный Интеллект (623370) 21 час назад
Вы - нет. Мама - сможет, если у неё есть налогооблагаемый доход.
Шум дождя Искусственный Интеллект (364055) 20 часов назад
Оформляешь договор на себя... а твоя мама будет пациентом клиники.
На детей же так делают... значит и на взрослых можно.
Главное при каждом оформлении бумажки предупреждать сотрудников больницы.. т.к. договоров у вас будет несколько.
Лиза ФроловаПрофи (838) 19 часов назад
договор нужен один - на мать. Главное, чтоб справка об оплате была оформлена на дочь.
ЛиНик Искусственный Интеллект (221119) 17 часов назад
Сможете. ИНН предоставите свой при оформлении документов на вычет( в клинике). Договор может быть и на маму.