Что подарить на 23 февраля

Niger Liry Знаток (292), открыт 22 часа назад
Что подарить можно на 23 февраля.

ДАРИТЬ БУДУ БАТЕ так что предложения типо подари свою п@зду не катят
11 ответов
Kom Erres Мастер (1142) 22 часа назад
можно приготовить что нибудь, маленький тортик например
или можно сделать открытку
Niger LiryЗнаток (292) 22 часа назад
Спасибо
Максим Грибанов Ученик (194) 22 часа назад
Носки и труселя и бритву с пеной
Name Surname Ученик (106) 22 часа назад
Носки, пена для бритья, станок для бритья, кружка с принтом, самую базу
Оракул Игроманович Профи (604) 22 часа назад
Носки
Чебурек
Сувенир
Открытка из инета
Егор Насваеф Знаток (253) 22 часа назад
Носки полотенце именное
Niger LiryЗнаток (292) 22 часа назад
С похоронного бюро сойдет?
Директор дурки Мастер (2318) 22 часа назад
Не носки
Не шампунь
Не кружку
1) Выпивку 50/50
2) Открытку/деньги
3) набор для шашлыка
4) что нибудь в машину
5) УШМ от makita/dewalt (как по мне самый лучший из подарков)
6) вертолетик на радиоуправлении (40 лет детства мужчины самые трудные)
7) термос
Niger LiryЗнаток (292) 22 часа назад
Спасибо
tuer weniag Мудрец (10361) 22 часа назад
Бате подари что-то полезное, а не пылесборник. Если в гараже копается набор инструментов или нормальную лампу. Если за машиной ухаживает что-то для авто. Любит готовить хороший нож или гриль. Курит зажигалку нормальную. Пьёт что-то из дорогого, но без пафоса. Можно ещё хороший ремень, тёплые носки (но не дешманские), термокружку.
Niger LiryЗнаток (292) 22 часа назад
Диски литые на е60 норм?
tuer weniag Мудрец (10361) Niger Liry, Если у него BMW E60 и он сам хотел новые диски нормальный подгон. Но если не просил и сам не говорил, что хочет сменить можешь не угадать. Лучше уточни, вдруг у него на уме что-то другое.
Дипломат еретиков Знаток (308) 22 часа назад
можно хорошую кофту или футболку
Niger LiryЗнаток (292) 22 часа назад
Спасибо