На озон пришел не тот товар, но сотрудники его даже не проверили при отказе

волкова яна Ученик (111), открыт 21 час назад
Заказывала джинсы, в пакете были вообще ношеные джинсы
При отказе сказала сотруднику об этом. Он даже не посмотрел и оформил просто как отказ от товара.
Вот думаю, если они приедут на склад обратно и там проверят, то это претензии к сотруднику будут или к кому?!
Причем эти ношеные джинсы были уже у кого то в отзыве, что не те пришли.
Получается никто не проверяет и товар по кругу катается к новым покупателям??
2 ответа
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (184768) 21 час назад
Всё так. Приняли и приняли. Продавец на себя тоже не хочет брать чью-то подмену, отправит их следующему покупателю и так по кругу...