Можно ли в России купить в рассрочку (полгода,год) телевизор,холодильник и пр.? Так,как это делалось в СССР.

Стрикулист Оракул (73237), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (168500) 1 день назад
Можно, но это не та беспроцентная рассрочка от магазина, которая была в СССР. Сейчас заявка на рассрочку, сделанная в магазине или на сайте магазина, проходит через банк. Так что по сути это кредит.
Остальные ответы
Полина Тихонова Ученик (144) 1 день назад
Да, можно. На яндекс маркете каком-нибудь
Multimate Мастер (1409) 1 день назад
ты вообще где живешь? как заходишь на сстраницу любого товара в любом электроном магазине тебе помоему на пол страницы вылазиет окно с расссрочкой
СтрикулистОракул (73237) 1 день назад
Я не в России живу,поэтому и спрашиваю
Чумовой доктор Мудрец (10360) 1 день назад
формально - да, на практике часто под видом рассрочки подсовывают кредит, поэтому нужно внимательно читать договор
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (342574) 1 день назад
Бубона мать. Чего в интернете не посмотреть. Или обязательно свой выс\ер начинать словами "в России".
E1 Оракул (86064) 1 день назад
таких процентов по кредиту ныне нет)) вроде был тогда не более 2 проц. на товар в кредит