В 28 февраля 2025 года МФО Казахстана уменшить звонок дебитора!?

Irina Aspartam Ученик (38), закрыт 13 минут назад
Это самый удачный новый закон Казахстана, такие МФО как Moneyman.kz , Zaimer.kz , Dengi Market, Credit Plus, Credit 365, Acredit, Msteppe, Kengo.kz , Gmoney, 7payda.kz , Findom.kz , Credit bar все они теперь не будут выдавать заёмы дебиторам и коллекторы не сможет много звонить в день!?
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (225484) 3 часа назад
Теперь звоночек будет совсем маленький
Остальные ответы