Приобресть ли мне такую курточку в цветах Имперского флага. Мы Русские с Нами Богъ!

Берибал Каббалович Профи (575), открыт 22 часа назад
Причём, флаг правильный!
 БЕЛЫЙ
ЗОЛОТОЙ
ЧЁРНЫЙ
Как и должно быть по канону!
Белый всегда первый!
А вот, посмотрите пожалуйста на парня который приобрёл данную курточку.
Он англичанин из Великобритании. Я не могу поверить что в Британии ещё остались люди с такой внешностью. Посмотрите, как он шикарно выглядит!
 А вот, собственно, его отзыв. Он сам себя не узнаёт! И я с ним полностью согласен!
 СЛАВА РУСИ!
WHITE POWER!
4 ответа
` Искусственный Интеллект (160097) 22 часа назад
.. если ты байкер, пойдёт.
на Харлее. Ну или на Роэл Энфилд. Эта куртка не просто одежда, она мотоциклетная
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (227162) 6 часов назад
у нас так выглядят Тюменьские нефтянники!!