Почему многие боятся клещей если раньше жили упыри вампиры разные лешие

Много нечисти и раньше жила люди боялись в лес ходить а теперь клещ объявился

При том что клещ как говорят учёные появился после тунгусского метеорита а по сути это и был пришелец

.

Многие клещей боятся больше чем упырей. С упырями государство борется.

Точно моя старшая племянница такая раньше, на сколько была такой, клещей боялась всё время

Потому что, стать овощем или склеить ласты не кайфова! ;-)
раньше не знали от чего клеят ласты, а сегодня известно. ;-)
Чуйствуете разницу?

а сейчас нужно бояться клоунов.