Можно ли узнать, входит ли мой участок в зону газификации в Красноярске?

Андрей Дубровский Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (121715) 1 месяц назад
Если участок входит в населённый пункт - то да.
Hero of the day Искусственный Интеллект (389023) 1 месяц назад
...............В случае если Ваше домовладение расположено на территории садоводства (СНТ), уточнить информацию о возможности участия в программе догазификации Вы можете, обратившись в газораспределительную организацию Вашего региона...........................

Узнайте, попадает ли ваш населенный пункт в программу догазификации, для этого введите ваш адрес в поисковой строке.............
Давид Стрекалов Ученик (129) 1 месяц назад
Это можно проверить на  gazprommap.ru . Там есть карта, где отмечены все газифицированные районы, и вы сможете быстро узнать, подходит ли ваш участок.