Шашлыки на др кто то делал разные виды?

Сталин Иосиф Ученик (1), закрыт 4 часа назад
к примеры крылья и свиная шея. в 1 маринаде все мариновали ?
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (469504) 18 часов назад
в мой день рождения вечно противопожарный режим работает, не помню уже, когда и были на шашлыках
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (94870) 18 часов назад
разные за один раз нет.в принципе в одном можно.
Лёлька Искусственный Интеллект (169053) 18 часов назад
Делали. Разные виды мяса - разные маринады. А ещё обязательно - овощи и шампики на решетке
RomzesОракул (79490) 17 часов назад
С начинкой
Дикий ЁЖ Просветленный (38392) 18 часов назад
Разные виды мяса/птицы/рыбы, разные маринады. У меня ДР летом и всю жизнь еще наверное с институтских времен обязательно в лес на шалы. Народ разный среди моих близких есть и веганы, и пескетарианцы и вообще с при3,14здью в кукухе. А хочется всем угодить, вот и приходится экспериментировать. Обычно получается.
курицу, свинину говядину можно мариновать в одном маринаде, а вот для баранины и рыбы свои маринады...
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Оракул (57352) 18 часов назад
Крылья лучше мариновать в кефире с луком, чесноком, солью и перцем.
Свиную шею, в разведенной томатной пасте с водой + соль/перец и репчатый лук.