А сотрудники что, важнее покупателей? И сколько там сотрудников, а сколько покупателей? Покупателей-то в разы больше. А вообще-то сотрудники могут тоже тепло одеться, и тогда комфортно будет всем.
Рома Мокривский
Unreal Sergei (US), тебе в кайф будет в холодное здание заходить? Тем более возможно люди погреться заходят
Братан там как бы работники ходят в обычной одежде, и это ТЫ зашел в магазин в теплой одежде, ни что не мешает тебе снять или не задерживаться там несколько десятков минут