Зачем зимой так сильно топят в магазинах? Неужели непонятно, что туда заходят покупатели в тёплой зимней одежде?

Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114572), закрыт 3 часа назад
Жарко же очень там. До этого так сложно догадаться? Это - непонятно?
Лучший ответ
Инженер Тимфортресс Ученик (119) 19 часов назад
Чтоб продавцы в рубашках не замёрзли, потому что делать фирменные куртки магазина дороже чем рубашки и футболки
Остальные ответы
Рома Мокривский Профи (670) 19 часов назад
Чтобы сотрудникам холодно не было
Unreal Sergei (US)Искусственный Интеллект (114572) 19 часов назад
А сотрудники что, важнее покупателей? И сколько там сотрудников, а сколько покупателей? Покупателей-то в разы больше.
А вообще-то сотрудники могут тоже тепло одеться, и тогда комфортно будет всем.
Рома Мокривский Профи (670) Unreal Sergei (US), тебе в кайф будет в холодное здание заходить? Тем более возможно люди погреться заходят
Radeon_Сергеевич Оракул (66560) 19 часов назад
Братан там как бы работники ходят в обычной одежде, и это ТЫ зашел в магазин в теплой одежде, ни что не мешает тебе снять или не задерживаться там несколько десятков минут
Anon Гуру (2691) 19 часов назад
Работником холодно будет а я не уверен что начальство за чтоб они в куртках сидели
Ну, если они будут в куртках сидеть, то комфортно будет всем.
Anon Гуру (2691) Unreal Sergei (US), да только имидж испортит
Александр Иванов Ученик (52) 19 часов назад
Так они для себя топят отопление, они же в холоде работать не будут
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (176877) 12 часов назад
где вы такой магазин то нашли, в тц что ли,так всем не угодишь