Куда девать осадок от молотого кофе?

Даниил Кошелев Просветленный (32640), закрыт 9 часов назад
Инструкция допускает заливку пары ложек кипятком на несколько минут.
А дальше? Осадок ведь будет. Его сливать, процеживать или постоянно взбалтывать чтобы не выбрасывать? Я кофе пью с молоком, так как не люблю горячий и очень горький.
Лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (142346) 18 часов назад
Выбрасывать.
Даниил КошелевПросветленный (32640) 18 часов назад
Насколько это рационально?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (142346) Даниил Кошелев, ровно настолько, как и выбрасывать кожуру от овощей. Кстати, если молотый кофе варить (что намного вкуснее!), осадок всё равно остаётся.
Остальные ответы
ELVIRA R Мудрец (12201) 18 часов назад
под осадком вы имеете в виду жмых? скраб для тела получается классный
Romzes Оракул (79473) 17 часов назад
Осадок пусть осядет, потом помыть кружку, не надо болтать