Вы когда-нибудь выращивали кактус из семян? Что из этого вышло?

ELVIRA R Мудрец (12201), открыт 1 день назад
4 ответа
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (19556) 1 день назад
Растёт сейчас питахайя, медленно, но я не запариваюсь с созданием условий для неё, даже досветку редко включаю. Детям захотелось посмотреть, что вырастет из плодов магазинных.
Love Искусственный Интеллект (119018) 1 день назад
Кактусы и выросли, у меня ассорти было, всех на авито продала
punica Искусственный Интеллект (118972) 1 день назад
Ребуция цветла и завязывала семена. Я их бросала тут же в горшок. Всходили кактусята похожие на зелёные пшеничные зернышки.
Мяу Искусственный Интеллект (395049) 14 часов назад
купила пакетик кактусовых семян, смесь.. прорастила в плошке на батарее, зимой стояли под лампой, летом хорошо росли, стали заметны различия в их видах! но я не любитель кактусов, выращивала просто из любопытства.. подарила кактусят тому, кто увлекается.. на фото мои опыты