Что такое счётное слово (классификатор) в китайском языке? какое правильное срочно

Ольга Лебедева Ученик (46), открыт 18 часов назад
Служебное слово, которое используется для обозначения принадлежности.

Прилагательное, которое описывает качество предмета, например его цвет или размер.

Специальное слово, которое используется при указании количества предметов или людей.

Местоимение, которое заменяет существительное в предложении.
0 ответов