Капец положили в больницу а тут...

Имя Фамилия Мыслитель (7321), закрыт 21 час назад
1 розетка около моей койки и то она не работает ??? но у меня есть 1 повербанк это ноутбук капец как жить без телефона
Лучший ответ
Генератор Случайных Идей Гуру (2552) 1 месяц назад
выживать
азиат мыслительМастер (1282) 1 месяц назад
я про тебя пост сделал
Генератор Случайных Идей Гуру (2552) азиат мыслитель, слабость
Остальные ответы
I’ll be back Мастер (2021) 1 месяц назад
Ну не зря положили значит.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (257164) 1 месяц назад
Заряжать в другой месте. В палате же не одна розетка
Имя ФамилияМыслитель (7321) 1 месяц назад
Одна
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (257164) Имя Фамилия, во всей палате?
Кирилл Ди Мудрец (13986) 1 месяц назад
Починить розетку если ты ни лох
Я лоx
Sergey Goltsov Мыслитель (6934) 1 месяц назад
В любой больнице всегда есть розетка под раковиной.
Александра ☭ Оракул (92885) 1 месяц назад
судя по аватарке в дурку
А чо не так с аватаркой нормальная палатка
Александра ☭ Оракул (92885) д.ро.чер малолетний.не позорься публично то
Да там есть на крыше дырки но не жопа ведь чем тебе дом не устроил
Александра ☭ Оракул (92885) дуру не гони.меняй аватарку
DOMINANT Мудрец (12865) 1 месяц назад
Бухай.
Что
DOMINANT Мудрец (12865) Имя Фамилия, XУЙ В ПАЛЬТО УЕБИЩЕ!!!
Александр Трофимов Высший разум (5024805) 1 месяц назад
Этт чё! Ща ночью сосед слева, на соседней койке храпеть на всё отделение начнёт - вот то реальная проблема)))
Максим Плотарев Просветленный (36257) 1 месяц назад
Сына моего знакомого положили, а там интернет не ловит! Вот это была трагедия,сынок чуть не самовыпилился