Будет ли 3 сезон Гравити фолз

Захарка Крутой ???? Ученик (44), открыт 16 часов назад
Я видвел то что создатель гравити фолз сказал то что не будет новых серий но попозже он сказал то что будут новые эпизоды. Так будет или не будет?
7 ответов
Рома Николаев Мудрец (13507) 16 часов назад
10 лет уже ждём
Захарка Крутой ????Ученик (44) 16 часов назад
:(
Рома Николаев Мудрец (13507) Захарка Крутой ????, такой грустный конец уже ничем не перебьёшь..
Ninas PopaУченик (139) 16 часов назад
Скорее всего нет, автор говорил что не будет
Влад Кудрявцев Профи (904) 16 часов назад
А смысл?
Ем тебе не нравится грвити фолз?
Влад Кудрявцев Профи (904) Захарка Крутой ????, Нравится, но тут смысл в том что все закончилось, все конфликты, дружба ненависть которая развивала сюжет кончилась, и теперь что бы продолжить сюжет нужен новый с-рач
Видел информацию что название комиксов билшифр после смерти было бы интересно посмотреть на это