Почему чем выше ранг тем меньше майл ру банит вопросы и ответы

Neginsky Misha Профи (508), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (129674) 16 часов назад
На платформе “Ответы Mail.ru ” система рангов и баллов предназначена для стимулирования активности и качества контента. Чем выше ваш ранг, тем больше у вас возможностей и привилегий, включая меньше ограничений на ваши действия. Вот несколько причин, почему высокий ранг может приводить к меньшему количеству удалений вопросов и ответов:

Качество контента: Пользователи с высоким рангом обычно имеют более высокий КПД (коэффициент полезного действия), что означает, что их ответы и вопросы чаще оцениваются положительно другими пользователями. Это снижает вероятность нарушений и, соответственно, необходимость в удалении контента.
Опыт и знание правил: Пользователи с высоким рангом, как правило, дольше находятся на платформе и лучше знакомы с её правилами. Они реже нарушают эти правила, что уменьшает вероятность бана или удаления их контента.
Привилегии высокого ранга: Пользователи с высоким рангом имеют больше привилегий, таких как возможность оценивать больше вопросов и ответов в сутки, добавлять больше комментариев и т.д. Эти привилегии позволяют им более активно участвовать в модерации контента, что также способствует поддержанию высокого качества обсуждений.
Доверие со стороны администрации: Чем выше ваш ранг, тем больше доверия вы получаете от администрации проекта. Это доверие выражается в меньшем количестве проверок и вмешательств в ваш контент, если вы стабильно демонстрируете высокое качество и соответствие правилам.
Система баллов и КПД: Баллы начисляются за различные действия, и высокий КПД (например, 30% и выше) позволяет получать больше баллов за ответы. Это стимулирует пользователей создавать качественный контент, чтобы поддерживать или повышать свой ранг.
Таким образом, высокий ранг на “Ответы Mail.ru ” ассоциируется с более качественным и соответствующим правилам контентом, что приводит к меньшему количеству удалений и бана.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (342491) 16 часов назад
Не позорь звание Искусанного Интеллекта, генерируя ответ чат ботом.
Остальные ответы
Kevin De-Bruyne Мыслитель (5372) 16 часов назад
Они меня на гуру зачмырили каждый вопрос и ответ удаляли
Neginsky MishaПрофи (508) 16 часов назад
Мда
Да БрэдГуру (4172) 16 часов назад
??
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (18588) 16 часов назад
игорь веселов базу выдал
Скажи ему что бы водки пил меньше
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (18588) Neginsky Misha, зачем мешать счастливому человеку
Shadow Breaker Просветленный (20982) 16 часов назад
Потому что много спамеров у учеников
Наверно
Border Lands Просветленный (20688) 16 часов назад
Ну если пользователь постоянный, то потенциально он принесёт копеечку.
Но банят и высшие ранги, без проблем, причём навсегда.
Просто лояльность.
Ну конечно
Neginsky Misha Профи (508) Neginsky Misha, только поменьше
AlexandrAlexander Мудрец (11153) 16 часов назад
ты элитой становишься
Ура
Иван Курнев Гуру (4661) 16 часов назад
Больше доверия и ты уже с опытом и понимаешь что тебе капец от спама или матов
Угу
Alexandr Шурик Просветленный (49619) 16 часов назад
Вряд-ли. Просто у кого высокий ранг, тот меньше нарушает правила
¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
мама чому я です Ученик (174) 16 часов назад
когда у меня стоит профи или знаток то модер всего лишь банит на 10 лет, не удаляя вопросы и ответы
Но ты же сама в 2 ранга меньше
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (342491) 16 часов назад
Ерунду не пишите.. У меня сегодня 4 удалили. Да и те за прошлые дни. А бывает и за прошлые годы.
Мне вообще п█ое█ать