Что это за штука на кронштейне и как ее угол наклона изменить

Данил Ломакин Ученик (83), открыт 16 часов назад
Объясните как изменить эту железяку
3 ответа
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (129674) 16 часов назад
Для изменения угла наклона настенного кронштейна с регулируемым углом наклона и поворота, следуйте этим шагам:

Подготовка:
Убедитесь, что кронштейн надежно прикреплен к стене.
Проверьте, что все винты и держатели правильно закреплены.
Регулировка угла наклона:
Найдите специальные механизмы поворота на кронштейне. Обычно они обеспечивают плавное перемещение устройства.
Придерживайте устройство с обеих сторон при регулировке правого или левого угла поворота.
При регулировке нижнего угла наклона придерживайте верхнюю часть устройства.
Изменение угла:
Отрегулируйте угол установки, после чего расположите телевизор вплотную к стене.
Не применяйте силу при регулировке угла. Установка устройства слишком близко к стене может привести к его повреждению.
Допустимые углы:
Можно устанавливать телевизор под углом от -20º до 20º влево и вправо.
Нижний угол наклона можно регулировать в пределах 10º до 15º вниз.
Проверка:
После регулировки угла наклона убедитесь, что устройство надежно зафиксировано и не шатается.
Проверьте работу устройства 2-3 раза, чтобы убедиться, что оно функционирует должным образом.
Если у вас возникнут трудности, рекомендуется обратиться к квалифицированному специалисту для помощи в регулировке и установке устройства.

Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна помощь с конкретной частью процесса, дайте знать!
Леонид Островский Знаток (326) 16 часов назад
зелени на кронштейн и моников добавь
Интелай3 1499 Знаток (267) 16 часов назад
закинь её соседу в окно он объяснит