Что означает этот жест?

Прислали смайлик вот такой
Что он значит?
🤙

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Слово «обоюдно» (или «абаюдна») стало популярным в молодежном сленге, особенно в контексте социальных сетей — таких, как TikTok. Иногда оно используется вместе с жестом рукой, когда три пальца сложены в кулак, а большой и мизинец оттопырены

Слово «обоюдно» используется для обозначения взаимности или подтверждения, что кто-то так же что-то сделал или не сделал. В основном это слово служит как неформальное выражение согласия или взаимного понимания. Наиболее частое употребление в сленге звучит как «абаюдна» или «абаюнда»

«Абаюдна» может означать «взаимно» или «также». Например, если кто-то говорит, что ему что-то нравится, ответ «абаюдна» будет означать, что и говорящий тоже испытывает те же чувства.

В молодежном сленге «обоюдно» часто используется в шутливом контексте, что делает его популярным среди молодежи. Он стал частью более широкого тренда, связанного с использованием сленга и мемов в социальных сетях для создания комичных ситуаций.

ЖЕСТ ПРИМЕНЯЕМЫЙ ЧЛЕНАМИ ГРУППЫ АЛЬ КАИДА ПОСЛЕ СОВЕРШЕНИЯ ТЕР. АКТА

Джамбо

ДЖАМБО

Абаюдна