Вы поздравляете друзей с ночью рожденья? Не, ну, а чё, день рождения есть, значит и ночь быть должна

Earthwalker Мудрец (10062), открыт 15 часов назад
5 ответов
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (18588) 15 часов назад
а зачем
EarthwalkerМудрец (10062) 15 часов назад
действительно, за чем?

Наверное, за углом дома, а может быть за чашечкой крепкого и тёрпкого чая
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (18588) Earthwalker, правильно
Iköl31 Мыслитель (8704) 15 часов назад
Только с утром рождения
Скажите, вот не оробели бы поздравить свою девушку с утром рождения?
Настяя^^ Просветленный (38334) 15 часов назад
Я им в 00:00 пишу
Но пишете "день"?
Настяя^^ Просветленный (38334) Earthwalker, ага
Елена Марущенко Мастер (1643) 15 часов назад
Да, им приятно
Думаю, Вы сами будете приятнее
Елена Марущенко Мастер (1643) Earthwalker, ))
Когда обед? Мыслитель (5029) 15 часов назад
Ночи не существует, день рождения может быть ночью а ночь это просто перерыв между днями
?

Ночи не существует?
Когда обед? Мыслитель (5029) Earthwalker, дня тоже не существует, нас обманывает правительство, вот тебе кажется что земля круглая? На самом деле она шарообразная Ты думаешь вот звезды это большие шары огня? А на самом деле это огромные шары огня, нас обманывают везде, а где не обманывают там не везде, понятно? ??