Мне угрожают сватом, что делать если я не выполню их условия
Я играл на популярной игре Майнкрафт на сервере, и я загриферил базу одному человеку, а он после это выдвинул условия которые я не выполню он сделает мне сватинг
Напиши ему venom
Да, с ними лучше не шутить, они совсем отмороженные.

Привет может это быть и шуткой а может и нет впринцыпе даже если это и случится то ты можешь показать переписку органам которые к тебе приедут ведь это распространенные случаи но скорее всего это шутка
скажи что маме пожалуешься, он пойдет плаке плаке
Сваты устроит?