Что делать с товаром?

???????? . Ученик (95), открыт 15 часов назад
Недавно пришел товар с алиекспресс. Поняла что мне не подошло, через дня три открывают спор. Если что на кнопку "не хочу возвращать товар" я не нажимала (Или же она автоматическая??). Уже на следущий день закрывают спор и возвращают деньги. Насчет товара и как его вернуть ничего больше написано не было. Кроме суммы денег и дата возврата денег ничего нет!! Что делать с товаром, досих пор не понимаю ??
3 ответа
Григорий Голосов Знаток (260) 15 часов назад
Ну не забрали их проблемы они ничего не сделают если уведомление придёт только тогда
Маргарита Вяткина Знаток (273) 15 часов назад
можно оставить товар себе или попытаться продать его кому-то если не подошел