Какие у вас были самые неловкие ситуации в жизни?

гвоздь Ученик (87), открыт 14 часов назад
7 ответов
Maslo Nety Мастер (1326) 14 часов назад
Подр#чил другу, а потом он забеременел, клянусь я предохранялся
Богдан Пизняк Ученик (144) 14 часов назад
как то раз я украл телефон на улице а потом ко мне ломятся 5 какихто черножопых ну я выношу телефон а они говорят привет мы переехали и теперь соседи
Гоблин-копейщик Профи (502) 14 часов назад
Когда я в 7 классе нарисовал однокласснице х¥и в тетради,она показала это учительнице и она мне сказала,что поставит 2 и позвонит родителям. Я же начал на весь класс орать, что меня подставили и я заплакал. В это время уже должен был заходить вообще другой класс и они это тоже видели и слышали
ii rr Ученик (111) 14 часов назад
Изменил папе с девушкой. До сих пор стыдно
Пукич Гудморнинк Ученик (148) 14 часов назад
захожу я в школьный туалет на перемене в 5 классе где то, там не было стены что я и не видел, и потом на меня смотрят около 5 старшиков и говорят *письку покажи*