Можно ли по рабочей страховке ДМС пойти к психиатру?

Владимир Никитин Ученик (107), открыт 14 часов назад
Если я приду к психиатру, к примеру он мне выпишет антидепрессанты, может ли это как-то повлиять на работу в этой фирме, например узнает ли об этом начальство, какие вообще могут быть последствия?
4 ответа
Слава Кудрявцев Знаток (286) 14 часов назад
последствия только передозировка если ошибёшься
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (423330) 14 часов назад
В программе ДМС психиатрическая помощь предусмотрена?
Nos Искусственный Интеллект (302073) 9 часов назад
В страховке указаны все страховые случаи, читайте внимательно договор